深圳北京大学香港科技大学医学中心

历任领导

 

姓名

职务

任职时间

王徳炳

主  任

2001.01-2006.09

柯  杨

主  任

2006.09-2018.04

詹启敏

主  任

2018.04-

周俊安

常务副主任

2001.01-2005.08

江捍平

常务副主任

2005.08-2013.01

蔡  立

常务副主任

2013.03-2014.08

罗乐宣

常务副主任

2014.09-

杜如昱

常务副主任

2001.01-2001.09

魏丽惠

常务副主任

2001.09-2006.09

姜保国

常务副主任

2006.09-2018.04

刘晓光

常务副主任

2018.04-

魏丽惠

副主任

2001.01-2001.09

孔宪铎

副主任

2001.01-2005.12

史守旭

副主任

2001.01-2018.04

刘菊芳

副主任

2001.01-2002.12

沈翼谋

副主任

2001.01-2007.12

蔡志明

副主任

2003.01-2012.04

叶玉如

副主任

2005.12-

张明杰

副主任

2007.12-

陈  芸

副主任

2012.04-

 

本网站由阿里云提供云计算及安全服务